Советы для создания презентации на день рождения

Если вы мучаясь вопросом, что подарить на день рождения лучшей подруге, жене или родственнице, то вот вам отличный и оригинальный вариант! Решение, как известно, всегда находится, и в данном случае таковым может стать очень яркий и незабываемый презент в виде слайд-шоу из фото. Чем же так оригинально данное решение и каким образом подготовить подобный презент — я рассмотрю в этой статье.

Сначала вам нужно найти как можно больше фотоснимков с именинницей, а возможно и ваши с ней общие фотографии. Если она любительница фотографироваться — это просто отличный вариант. Благодаря этому у вас не должно быть проблем с наполнением презентации нужными материалами. Затем вам необходимо продумать порядок, по которому будет осуществляться демонстрация фотографий. Один из вариантов это создание хронологической последовательности. В этом случае нужно начать презентацию с детского садика, и закончить последними фотосессиями с ее участием.

Еще одна замечательная идея оформления это небольшая презентация ее достижений в любой сфере. Если именинница занимается каким-то видом спорта, это можно сделать основной тематикой слайд-шоу. Когда вы выберите нужный сюжет, то подерите музыкальное сопровождение для видео. Главное, это учитывать в таком вопросе музыкальные предпочтения самой именинницы.

  После того как Вы разобрались с наполнением и составили примерный план-сценарий будущего видеоряда, можно переходить непосредственно к реализации задуманного. Здесь возможно несколько вариантов действия, в числе которых кропотливое создание слайд-шоу самостоятельно либо поручение этого специалистам в области фото- и видеомонтажа. Здесь все будет зависеть от вашего желания и усидчивости. Безусловно, создать  слайд-шоу самому при наличии огромного множества различных программ для обработки и монтажа видео, не должно составить особых проблем. Однако такой подход требует терпеливого отношения — возможно придется освоить кое-какие навыки в работе с программным обеспечением. При этом добиться профессионального качества — задача, которая по силам не каждому. В общем, если у Вас появилось желание сварганить  слайд-шоу из фотографий на день рождения подруги самостоятельно, рекомендуем обзавестись соответствующими программами и посмотреть несколько уроков по созданию такого видеоролика на YouTube или других видео-ресурсах.

 В начало или конец презентации вы можете вставить поздравление в стихах. Это будет просто отличным дополнением! Вот портал, на котором на день рождение женщины масса бесплатных авторских поздравлений: http://www.pozdravunchik.ru/pozdravleniya/s-dnem-rozhdeniya/zhenshine/. Не зависимо от того, каким образом вы решите подготовить слайд-шоу в подарок, нужно отнестись к этому вопросу ответственно.